Unser Team

Wir halten viel von kurzen Wegen, schnellen Reaktionszeiten. Das sagt man gern mal so leichtfertig dahin. Aber wenn Sie uns kennen lernen, werden Sie bemerken, dass es damit schon seine Richtigkeit hat:

Wir sind gerne für Sie da. Schon aus reinem Eigennutz. Die Erfahrung zeigt nämlich, dass der enge Kontakt mit Ihnen zu reibungsloseren Abläufen, perfekten Endprodukten und letztendlich zu mehr Zufriedenheit auf beiden Seiten führt. Deshalb sehen wir persönliche Nähe und Erreichbarkeit als essentielle Basis unserer Kundenbetreuung. Wir nehmen uns sehr bewusst die Zeit, Ihre Projekte mit Ihnen gründlich durchzusprechen und Sie ganz individuell zu allen Fragen rund um Ihre Druckerzeugnisse eingehend zu beraten.

null

Mobil +49 (0) 170 / 5 20 89 48
Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 25
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
w.hahn@hellendoorn.biz

Werner Hahn

Verkaufsleiter
null

Mobil +31 (0) 6 53 51 16 68
Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 15
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
w.heupers@hellendoorn.biz

Willy Heupers

Kundenberater
null

Mobil +49 (0) 170 / 5 55 54 75
Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 39
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
s.martini@hellendoorn.biz

Susanne Martini

Kundenberaterin
null

Mobil +49 (0) 171 / 1 49 62 21
Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 45
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
h.diekmann@hellendoorn.biz

Henrik Diekmann

Kundenberater
null

Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 21
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
p.niehoff@hellendoorn.biz

Peter Niehoff

Kundenberater
null

Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 38
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
g.bruenink@hellendoorn.biz

Guido Brünink

Kundenberater
null

Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 26
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
t.dittmann@hellendoorn.biz

Thomas Dittmann

Kundenberater
null

Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 19
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
e.hoegen@hellendoorn.biz

Eckhard Hoegen

Kundenberater
null

Mobil: 49 (0) 1 51 / 12 64 53 30
Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 12
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
t.westhuis@hellendoorn.biz

Thomas Westhuis

Geschäftsleiter
null

Tel. +49 (0) 59 22 / 98 87 20
Fax +49 (0) 59 22 / 98 87 30
a.hall@hellendoorn.biz

Andreas Hall

Produktionsleiter